AIndustrial
8(800)555-31-06
+7(812)309-52-82

Новая модель энергосберегающего (LED) светильника для ЖКХ серии "Персей"


Компания "Актей® Энергосбережение" начала выпуск нового энергосберегающего ударопрочного светильника постоянного горения для ЖКХ серии "Персей" с режимом дежурного освещения. Новый светильник, получивший обозначение СА-7115Е, является прямой заменой широко распространённых и уже давно устаревших светильников типа НБО и НББ.

Светильник может работать совместно с любым внешним датчиком присутствия с релейным выходом. При этом возможна работа в одном из двух режимов: полного выключения или дежурного освещения.

СА-7115Е предназначен для работы в электросетях с напряжением 220 Вольт частотой 50 Гц. Конструкция светильника обеспечивает защиту IP65 по ГОСТ 14254-96. Корпус светильника выполнен из алюминиевого сплава и ударопрочного поликарбоната.

Благодаря тому, что светильник СА-7115Е "Персей" имеет режим дежурного освещения, потребитель имеет возможность поддерживать минимальную достаточную освещённость в тех местах, в которых это необходимо по различным причинам.
Кроме того, светильник СА-7115Е "Персей" снабжён встроенной системой защиты от перенапряжения в питающей сети, что предотвращает выход из строя светильника при ошибках подключения обслуживающим персоналом.

Светильник разработан для применения на улице и в закрытых помещениях для освещения подвалов, арок, тоннелей, лестничных маршей, придомовых территорий и т.п.

Подробную информацию о светильниках Актей® для ЖКХ можно найти в разделе "Продукция".